Делаем сайты в Макарове
с 2010 года
Макаров

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Макарове, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Макаров

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Если раньше поисковые системы добавляли в индекс все что ни попадя, то сегодня сайту нужно заслужить внимание поисковых систем. Почему так? Каждый сайт уникален, и отделять полезный контент от вспомогательного стало все сложнее. При этом, требования пользователей поисковых систем становятся все выше.
Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

В 2011 году, крупнейшие поисковые системы договорились о внедрении новых инструментов: макро- и микроразметки документов. За макроразметку был призван отвечать новый стандарт HTML5, за микроразметку — microdata-форматы. Что это дает сайту? Вопрос неверный. Что это дает поисковым системам? Поисковым системам это дает понимание того, где у вас «шапка» сайта, а где «подвал»... где «навигация», а где «сайдбар».

Микроданные указывают не только на семантику данных: заголовок, текст, цена, картинка... цена какого товара, подпись к какой картинке, но и на их значение: состав блюда, характеристика товара, положительный отзыв или отрицательный, адрес компании.

Следующий вызов был брошен быстродействию и упрощению разметки. CSS3 закрыл вопросы с градиентами, закруглением углов, тенями. К слову сказать, все это ранее решалось элементами статичной графики, что по своей сути являлось бесполезным контентом. CSS3 дал возможность создавать анимацию без использования JS. Новые элементы стилей позволили избавиться в скриптах от примитивных вычислений: это четный или нечетный элемент... первый или последний. Теперь, все это решает разметка, стили и Ваш браузер. Да и по сути, CSS3 (CSS4) это уже не просто «каскадные таблицы стилей», а полноценный язык программирования.

Новые технологии делают сайт простым и понятным для поисковых систем, быстрым и функциональным — для пользователей. Новые технологии для сайта — не «удел избранных», это практические инструменты, повышающие юзабилити Вашего сайта.

HTML5 + CSS + microdata = френдли.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Макаров, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Что делать, чтобы работа была «огонь»?!

Что делать, чтобы работа была «огонь»?!

Сделайте текст — ОГОНЬ, дизайн — ОГОНЬ, верстку — ОГОНЬ. Нужно больше ОГНЯ!
Офлайн присутствие в цифровом мире

Офлайн присутствие в цифровом мире

Сегодня много можно узнать про «видимость сайта в поисковых системах». А что Вы можете сказать про офлайн-видимость своего бизнеса в Макарове? Если все так сильно стремятся в онлайн, то зачем нужны все эти атрибуты офлайн-мира?
5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

Поисковые системы любят страницы с выдающимися поведенческими характеристиками. Те сайты, на которых пользователи остаются подолгу, Янде
«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
Jawohl или такой непредсказуемый Яндекс

Jawohl или такой непредсказуемый Яндекс

С начала СВО России на Украине многие сервера и сайты в Макарове подверглись средним и крупным DDoS-атакам со стороны стран Европы, Балтии и США.

Уникальное предложение для Макарова: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Макарове
Яндекс Метрика